Сотруднику Национального музея азербайджанской литературы НАНА была вручена высокая государственная награда Ноя 19, 2015 | 19:50 / Интересная информация

18 ноября в Президиуме НАНА состоялось расширенное заседание, посвященное обсуждению научных приоритетов, выдвинутых Президентом Ильхамом Алиевым на Общем собрании в связи с 70-летним юбилеем Академии. Сначала президент НАНА, академик Акиф Ализаде от имени научной общественности выразил глубокую признательность главе государства за большое внимание и заботу. Далее А.Ализаде выступил с докладом о научных приоритетах, выдвинутых Президентом Ильхамом Алиевым на Общем собрании...