Национальный музе азербайджанской литературы НАНА объявляет конкурс на замещение вакантных должностей Окт 20, 2015 | 12:17 / Интересная информация

Национальный музе азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА объявляет конкурс на замещение вакантных должностей. Вакантные должности: одно место на должность старшего научного сотрудника, младшего научного сотрудника и научного сотрудника Отдела «Исследование и презентация азербайджанской литературы древнего периода и средних веков».

Документы в соответствии с требованиями конкурса должны быть представлены по указанному ниже адресу в течение одного месяца со дня обнародования объявления.

Адрес: город Баку, ул. Истиглалият, 53

Тел.: (+994 12) 4926137