Состоится церемония презентации X-го тома книги «Рисале. Сборник исследований» Сен 25, 2015 | 16:00 / Публикации

23 января 2015 года в 14:00 в Национальном музее азербайджанской литературы им. Низами Гянджеви НАНА состоится церемония презентации X-го тома книги «Рисале. Сборник исследований», посвященной проблемам литературы и культуры Востока и Азербайджана.

Отметим, что сборник “Рисале”, состоящий из научных исследований сотрудников музея, издается ежегодно. Книга охватывает классическую и современную литературу, проблемы философии и культуры, а также вопросы музееведения.

Редактором книги, изданной в издательстве “Элм ве техсил, является директор музея, академии Рафаэль Гусейнов.