На заседании Научного совета по проблемам филологии обсуждены темы диссертаций + Фото Апр 25, 2017 | 13:35 / Конференции, собрания

В Национальном музее азербайджанской литературы состоялось очередное заседание Научного совета по проблемам филологии Республиканского совета по координации научных исследований НАНА.

На заседании, прошедшем под председательством директора музея, академика Рафаэля Гусейнова, были обсуждены 37 тем диссертаций, 30 из которых относились к программе подготовки докторов философии.

В результате обсуждений были утверждены 28 тем с внесением изменений в названиях 5.

Выступив на мероприятии наряду с академиком Рафаэлем Гусейновым, доктора филологических наук - Атамоглан Гасанов, Аида Гасымова, Билал Исмаилов, Джалил Нагиев, Аскер Расулов, Фахраддин Вейсалли, Имамверди Гамидов, Газанфар Кязимов, Гулу Магеррамли, Шафаг Алибейли, Мамед Годжаев, Сейфаддин Рзасой, Шириндил Алышанов выразили свою точку зрения и выдвинули предложения.