В рамках ежегодного Общего собрания НАНА продемонстрирован стенд Национального музея азербайджанской литературы НАНА Апр 29, 2017 | 11:59 / Важные события

28 апреля состоялось ежегодное Общее собрание Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА), посвященное научной и научно-организационной деятельности НАНА в 2016 году.

В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Президента Азербайджанской Республики, академик Рамиз Мехтиев, действительные члены и члены-корреспонденты НАНА, руководители вузов, представители государственных и общественных организаций и СМИ.

Сначала участники ознакомились с выставкой, отражающей научные достижения институтов и научно-исследовательских учреждений Академии в 2016 году.