Состоялось очередное заседание Научного совета по проблемам филологии + Фото Июл 03, 2017 | 10:26 / Конференции, собрания

Состоялось очередное заседание Научного совета по проблемам филологии Республиканского совета по координации научных исследований.

На заседании, прошедшем под председательством директора Национального музея азербайджанской литературы, академика Рафаэля Гусейнова, были обсуждены темы 45 человек, представивших документы по подготовке 9 докторов наук и 36 доктор философии.

В целом, на заседании с внесением определенных изменений в название 12, была утверждена 31 тема.

Принявшие участие в обсуждениях помимо академика Рафаэля Гусейнова, доктора филологических наук, профессора - Атамоглан Гасанов, Аида Гасымова, Азада Мусаева, Билал Исмайлов, Джалил Нагиев, Аскер Расулов, Бедирхан Ахмедов, Фахреддин Вейсалли, Имамверди Гамидов, Гулу Магеррамли, Мамед Годжаев, Надир Мамедли, Сейфаддин Рзасой, Шафаг Алибейли, Шириндил Алышанов высказали свои мнения и предложения.