Сотрудник музея Низами заслуживает второго места в исследовании и написании конкурса «Женщины в Республике Света» Мая 21, 2018 | 09:25 / Важные события

Проведен конкурс эссе «Женщины, освещающие республику», посвященный 95-летию великого лидера Гейдара Алиева.

Конкурс был организован Государственным комитетом по делам семьи, женщин и детей, Женским советом партии «Ени Азербайджан» и Фондом культурного наследия «Наследие».

Начальник отдела образования Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА, кандидат философских наук Камала Нуриева, представила статью «Первый юрист тюркского мира в Азербайджане». Статья получила высокую оценку жюри и заняла второе место.

Следует отметить, что в конкурсе приняли участие 98 человек. 67 статей были опубликованы навалом.

Наконец, победители были награждены призами и подарками.