Вышел последний на этот год номер журнала «Поиски» Дек 24, 2018 | 14:25 / Публикации

Вышел в свет последний на этот год номер журнала «Поиски», учрежденный Институтом искусства, языка и литературы Нахчыванского отделения НАНА.

В очередном номере журнала, который выходит четыре раза в год, освещены материалы сотрудников Нахчыванского отделения, институтов ЛитературыФольклораЯзыкознанияАрхитектуры и искусства НАНА, Нахчыванского государственного университета, Азербайджанского государственного университета, Азербайджанской государственной академии художеств и других учреждений.

В этот номер журнала включены такие научные статьи, как «Аразско- Тюркская Республика», «Новая страница в изучении диалектики Нахчывана», «Инструменты литературного выражения к политическому режиму и системам управления», «»Мемориальные музеи в Нахчыване» и др.