Книжная выставка «Рафаэль Гусейнов-65» открылась в Национальной библиотеке Авг 10, 2019 | 10:28 / Интересная информация

10 августа в Национальной библиотеке открылась выставка книг и материалов периодической печати «Рафаэль Гусейнов – 65», посвященная видному ученому-литературоведу, известному общественному деятелю, писателю-публицисту, директора Национального музея азербайджанской литературы НАНА, председателю Комитета по культуре Милли Меджлиса, академику Рафаэлю Гусейнову.

На выставке представлены работы ученого на азербайджанском и иностранных языках, научные статьи, сборники и переводы, редакционные книги, периодические издания и публикации.

Выставка продлится 10 дней.