Сотрудники музея награждены главой государства Ноя 26, 2019 | 12:40 / Важные события

25 ноября Президент Ильхам Алиев издал распоряжение «О присвоении почетных званий сотрудникам Бакинского государственного университета».

Согласно распоряжению, по случаю 100-летия Бакинского государственного университета и за вклад в развитие образования и науки в Азербайджане один сотрудник БГУ был награжден Орденом «Шараф», 11 сотрудников - Орденом «Шохрат», 2 сотрудника Орденом «Эмек» 2-й степени и 24 сотрудника - Орденом «Эмек» 3-й степени, а 36 сотрудников – медалью «Терегги».

Заведующая Отделом литературных мероприятий и изданий Национального музея литературы Азербайджана профессор Аида Гасымова, также награждена медалью «Терегги».

Мы поздравляем Аиду Гасымову с этим событием и желаем ей успехов в дальнейшей деятельности.