Состоялась онлайн-встреча с ответственными за международные связи сотрудниками отделений Гуманитарных и Общественных наук НАНА Июл 28, 2020 | 13:52 / Встречи

Управление внешних связей аппарата Президиума НАНА провело очередную онлайн-встречу с ответственными за международные связи сотрудниками научных учреждений, которые входят в состав отделений Гуманитарных и Общественных наук НАНА.

В ходе встречи обсуждались результаты, достигнутые научными учреждениями отделений в сфере международного сотрудничества в течение последних месяцев.

На мероприятии также были обсуждены труды, изданные учеными НАНА на различных языках для ознакомления международной общественности с богатым литературным и культурным наследием Азербайджана и доведения до мира правды об исторических реалиях.

Специалисты научных учреждений выдвинули обоснованные и важные предложения в данном направлении и обсудили дальнейшие планы.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.