Мы всегда поддерживаем нашего Верховного Главнокомандующего, который приводит нашу страну к великой победе + Фото Сен 29, 2020 | 21:15 / Конференции, собрания

В эти дни во всем Азербайджане внимание приковано к линии фронта, и все с нетерпением ждут радостную весть о победе. Наш народ всемерно поддерживает Верховного Главнокомандующего, нашу Национальную армию и азербайджанского солдата, в которых они видят ключ к нашей желанной великой победе.

Эти слова прозвучали на мероприятии, состоявшемся 29 сентября в Национальном музее азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА. Мероприятие было посвящено призывам к солидарности с главой государства и поддержке нашей Национальной армии.

Директор музея академик Рафаэль Гусейнов сказал, что в результате агрессивной политики Армении против Азербайджана с конца 1980-х годов, которая привела к оккупации 20 процентов территории страны и вынужденному переселению около 1 миллиона человек, неконструктивных подходов Армении в мирном урегулировании конфликта терпение азербайджанского народа сломилось.

Выступившие позже сотрудники музея заявили, что борьба Азербайджана направлена на восстановление справедливости, и поддержали президента Ильхама Алиева во всех шагах, предпринятых для освобождения азербайджанских земель от оккупации.

На мероприятии также было направлено обращение сотрудников Карабахского филиала музея имени Хуршидбану Натавана к Верховному главнокомандующему и Национальной армии с выражением благодарности за успешные боевые действия и освобождение ряда населенных пунктов от вражеской оккупации.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.

Видео
Полезные ссылки
Facebook