Профком музея пожертвовал в Фонд помощи Вооруженных Сил Окт 06, 2020 | 16:51 / Важные события

27 сентября в результате нарушения режима прекращения огня вооруженными силами Армении и сильного артиллерийского обстрела наших приграничных районов, гражданские лица и военнослужащие были серьезно ранены и убиты.

В такой непростой период Объединенный профсоюзный комитет НАНА и его первичные организации, как и многие государственные учреждения и частные организации, сделали пожертвование в Фонд помощи вооруженным силам первоначально в объеме 20 000 (двадцать тысяч) манат и дополнительно 40 500,00 (сорок тысяч пятьсот) манат, и этот процесс будет продолжен.

Профсоюзный комитет музея перечислил в фонд 8 тыс. Манатов.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.