Сотрудники Музея литературы активно участвуют в информационной войне против врага Окт 14, 2020 | 08:47 / Важные события

Национальный музей азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА принимает активное участие в информационной борьбе с противником в рамках Отечественной войны. Так, в целях способствования правильному сообщению реалий об Азербайджане международному сообществу члены Совета молодых ученых и специалистов музея присоединились к инициативе по предотвращению распространения ложной и провокационной информации, распространяемой оккупирующей Арменией.

Сотрудники музея делятся точной информацией о военных преступлениях оккупирующей страны против человечности, об обстреле тяжелой артиллерией мирного населения и ракетных ударах по Гяндже, Мингячевиру, Барде и другим крупным городам Азербайджана, расположенным далеко от линии фронта.

Члены совета помимо азербайджанского языка, используют английский, русский, арабский и персидский языки.

При этом особое внимание активные члены команды уделяют пропаганде в социальных сетях о необходимости распространения информации только на основе официальных источников.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.