Новая монументальная выставка, посвященная Национальному музею азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви + Фото Окт 16, 2020 | 21:32 / Важные события

Национальный музей азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА готовится к празднованию своего 80-летия. Как отмечается в соответствующем Распоряжении, подписанном Президентом Ильхамом Алиевым по этому поводу, Музей Низами достойно справлялся со своими обязанностями на протяжении последних десятилетий. Ценные экспонаты и старинные рукописи, хранящиеся в музее, миниатюры произведений великих писателей, образцы народного и прикладного искусства, редкие документы о выдающихся личностях, а также другие материальные памятники культуры разных веков позволяют посетителям получить полное представление о развитии нашей литературы.

Завершена подготовка к юбилейной выставке, отражающей все этапы 80-летнего славного пути, прошедшего в Музее Низами...

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.