Академик Рафаэль Гусейнов: «Азербайджанцы подытожили сложный и трудный 2020 год как счастливый народ» Дек 25, 2020 | 12:05 / Интервью, выступления

Директор Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА академик Рафаэль Гусейнов был гостем программы «Səhərçağı» телеканала «Культура» Азербайджанского телевидения.

В программе в исполнении Народного артиста Азербайджана Азера Зейналова прозвучала песня «Səslə bizi Ali Baş Komandan» («Призывай нас, Верховный главнокомандующий»), автором слов которой является академик Рафаэль Гусейнов, а музыки - народный артист Фаиг Суджаддинов.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.