Сотрудник музея принял участие в видеоконференции в Москве + Фото Фев 22, 2021 | 09:53 / Конференции, собрания

При поддержке Посольства Азербайджана в Российской Федерации и Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА в Москве в средней школе № 1583 имени К.А.Керимова прошла видеоконференция «Сила слова».

Основной темой мероприятия стали период творчества великого азербайджанского поэта и мыслителя Низами Гянджеви, 880-летие которого отмечалось в нашей стране в этом году.

В онлайн-конференции приняли участие представители Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации, Московского государственного педагогического университета, Министерства образования России и других организаций...

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.