Академик Рафаэль Гусейнов избран генеральным директором Национального музея азербайджанской литературы Апр 15, 2021 | 16:17 / Конференции, собрания

14 апреля состоялось онлайн-общее собрание Департамента гуманитарных и социальных наук НАНА.

На мероприятии вице-президент НАНА, председатель Ученого совета отдела гуманитарных и социальных наук, академик Иса Хабиббейли проинформировал участников об актуальных вопросах.

Академик дал поручения и рекомендации по дальнейшему усилению деятельности теоретических кафедр в учреждениях гуманитарных и социальных наук, включению журналов, издаваемых в институтах, в международные базы данных.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.