Сотрудники музея приняли участие в международной конференции, посвященной тюркскому миру + Фото Июн 24, 2021 | 10:40 / Конференции, собрания

Сотрудники Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА приняли участие в XV Международной научной конференции по турецкому искусству, истории и фольклору, организованной 21 июня Сельджукским университетом Турции, университетом Аднана Мендереса и Институтом антропологии Северной Македонии. -23.

На конференции были представлены доклады и выступления профессоров Ахмета Айтаджа, Османа Кундурачи, Рубина Земона, Зорана Матевского и других известных ученых в области истории искусства, источниковедения и истории Турции.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.