Академик Рафаэль Гусейнов назначен председателем Комитета культуры в Милли Меджлисе АР Ноя 29, 2015 | 19:45 / Важные события

Директор Национального музея азербайджанской литературы НАНА академик Рафаэль Гусейнов назначен председателем Комитета культуры в Милли Меджлисе Азербайджанской Республики. Об этом проинформировал председатель парламента Огтай Асадов на проведенном 24 ноября первом заседании Милли Меджлиса пятого созыва.

Председатель сообщил, что в Милли Меджлисе также были созданы Комитет по вопросам семьи, женщин и детей, Комитет общественных объединений и религиозных организаций, в том числе Комитет молодежи и спорта.