В Национальном музее азербайджанской литературы объявлен день «Открытых дверей» Мая 17, 2017 | 16:48 / Интересная информация

В Национальном музее азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА 18 мая - по случаю Международного дня музеев объявлен день «Открытых дверей». Цель - создание для посетителей возможности бесплатно ознакомиться с выставкой и экспозициями музея.

Для посетителей музея в течение дня будет предоставлена подробная информация об истории музея, отражающего древнюю историю и богатое культурное наследие Азербайджана. Они смогут ознакомиться с древними и средневековыми образцами культуры, произведениями живописи и скульптуры.

Музей будет действовать с 10:00 до 17:00.