В Национальном музее азербайджанской литературы состоялась встреча с докторантами и диссертантами + Фото Июн 05, 2017 | 16:09 / Встречи

5 июня в Национальном музее азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА состоялась встреча, посвященная обсуждению деятельности докторантов и диссертантов этого учреждения.

Сначала, выступив, докторанты и диссертанты, поступившие в музей в 2017 году по программе подготовке докторов наук и докторов философии, проинформировали о своих научно-исследовательских темах, проведенных исследованиях и планах деятельности.

Затем директор музея, председатель Научного совета по проблемам филологии, академик Рафаэль Гусейнов в своем выступлении выдвинул предложения и рекомендации докторантам и диссертантам. Он призвал их к изучению международного опыта по проводимой теме, проведению глубоких научных исследований и обращению к ведущим научным базам мира для достижения важных научных результатов. Ученый отметил, что готов оказать необходимую помощь каждому исследователю, пожелал им успехов в дальнейшей деятельности.

В заключение академик сообщил, что документы для очередного заседания Научного совета по проблемам филологии принимаются до 30 июня 2017 года. Докторантам и диссертантам рекомендуется утвердить план деятельности по научно-исследовательским темам до указанного срока.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.

Видео
Полезные ссылки
Facebook