Академик Рафаэль Гусейнов выступил с лекцией в Центре политической психологии + Фото Ноя 12, 2018 | 13:02 / Важные события

Директор Национального музея Азербайджанской литературы, академик Рафаэль Гусейнов выступил с докладом «Национальный язык, национальная идея и национальный идеал» в Школе политической психологии при Центре политической психологии. В своем выступлении ученый рассказал о заслугах общенационального лидера Гейдара Алиева в определении идеологии «Азербайджанизма», как национальной.

Р.Гусейнов высоко оценил уровень знаний, интеллекта молодых специалистов. Ученый сказал, что основатель и директор Центра политической психологии Самед Сеидов внес большой вклад в это развитие.

Следует отметить, что Центр политической психологии является первой организацией в стране, которая исследует отношения между политикой и психологией. Молодые специалисты регулярно встречаются с видными учеными, общественными деятелями, политиками, приглашенными в Центр. В то же время студентам предоставляется возможность периодически следить за сессиями Парламентской ассамблеи Совета Европы с целью получения международного опыта и навыков.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.

Видео
Полезные ссылки
Facebook