Начальник Аранского регионального отделения Национального азербайджанского литературного музея награждена медалью «За Родину» + Фото Ноя 20, 2018 | 16:51 / Важные события

Начальник Аранского регионального отделения Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА, доктор филологической филологии Якут Бахадургизи награждена медалью «Ради Отечества».  Медаль вручена от имени Общественного объединения ветеранов Карабахской войны, инвалидов и семей шехидов.

Ученый награждена за эту награду в апреле 2016 года за книгу «Хей Вер, лейтенант» и военный патриотизм, посвященный памяти старшего лейтенанта Абу Бакра Исмаилова, который был замучен в битвах за территориальную целостность Азербайджана.