Состоялась встреча с Народным писателем Чингизом Абдуллаевым + Фото Апр 05, 2019 | 15:32 / Встречи

При совместной организации Аранского регионального филиалаНационального музея азербайджанской литературы им. Н. ГянджевиНАНА и Кюрдамирского регионального управления культуры состоялась встреча с всемирно известным писателем детективного жанра, секретарем Союза писателей Азербайджана, Народным писателем, президентом азербайджанского клуба «PEN» Чингизом Абдуллаевым.

Директор филиала, д.ф.п.ф. Ягут Бахадургызы коротко проинформировала о жизни и творчестве писателя.

Затем Ч. Абдуллаев ответил на вопросы читателей о сюжетных линиях и фильмах. Народный писатель вручил свои недавно опубликованные книги победителям конкурса по лучшему вопросу и лучшему читателю.

На встрече были продемонстрированы эпизоды из фильмов «Дронго», «Танец добра и зла».