Научная сессия в Национальном музее литературы Азербайджана: «Свет Гейдара Алиева» Мая 10, 2019 | 16:39 / Конференции, собрания

Научная сессия на тему «Свет пути Гейдара Алиева», посвященная 96-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, прошла в Национальном музее литературы Азербайджана.

На мероприятии были продемонстрированы выставка  о жизни и деятельности Гейдара Алиева.

Директор музея академик Рафаэль Гусейнов выступил с лекцией на тему «Непрерывные уроки великого лидера» на научной сессии. Он сказал, что есть много исторических деятелей, которые сыграли исключительную роль в истории нашего народа и решении судьбоносных вопросов. Он отметил, что среди таких исторических личностей видный государственный деятель, политик мирового уровня Гейдар Алиев...