Экспозиция Аранского регионального филиала Музея литературы произвела впечатление на школьников + Фото Сен 27, 2019 | 16:38 / Гости музея

Аранский региональный филиал Национального музея азербайджанской литературы им. Низами Гянджеви НАНА расширяет связи с культурными и образовательными учреждениями, действующими в регионе.

Так, ученики общеобразовательных школ сел Чохранлы и Мурадхан посетили Аранский региональный филиал музея и ознакомились с экспонатами, отражающими жизнь и творчество наших классиков. Сотрудники музея дали студентам подробную информацию о выдающихся представителях нашей классической литературы и их произведениях, ответили на их вопросы.