Издана книга «Проблемы классической и современной литературы» Ноя 01, 2019 | 14:20 / Публикации

Книга «Проблемы классической и современной литературы» заместителя директора по научной работе Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви, профессора Хатири Баширли, была издана в издательстве «Наука и образование».

Статьи в книге представлены читателям в таких разделах, как «Классическое наследие», «Фольклор. Ашугское искусство», «Сила, мощь в науке» и «Видимое и невидимое - Мовлуд Сулейманлы».

Научный редактор книги и автор «Предисловия» - профессор Камил Аллахяров, рецензенты - профессора Магеррам Гасымли и Шафак Алибейли.