В Музее Низами для виртуальных посетителей проводятся видео-экскурсии + Фото Мая 01, 2020 | 13:52 / Конференции, собрания

Национальный музей азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА продолжает свою деятельность в соответствии с требованиями особого режима карантина. Так, для удовлетворения потребностей людей в культурном отдыхе сотрудниками музея, залы которого всегда были заполнены местными и зарубежными гостями, подготовлен цикл видео-экскурсий.

В ходе видео-экскурсий зрители могут получить информацию на пяти языках – азербайджанском, английском, русском, персидском и арабском – о ценных экспонатах музея: рукописях, археологических материалах, миниатюрах, коврах, произведениях живописи и скульптуры, макетах памятников архитектуры, жизни и творчестве выдающихся представителей азербайджанской литературы.

В этих видео-турах, представляющих интерес для всех любителей литературы, наших соотечественников, проживающих за рубежом, а также зарубежных гостей, звучат и образцы из произведений наших классиков.

Видео-экскурсии можно посмотреть на You Tube канале музея и официальном веб-сайте nizamimuseum.az.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.

Видео
Полезные ссылки
Facebook