В дни непрекращающихся вооруженных столкновений азербайджанцы всего мира не устают вещать правду о реальном положении дел Июл 20, 2020 | 13:29 / Интервью, выступления

Вот уже более тридцати лет Азербайджанская Республика стоит лицом к лицу с захватнической, лицемерной сущностью Армении, оккупировавшей часть территории страны. Коварные игры армянства продолжаются и сегодня. Иначе почему мишенью был выбран не Нагорный Карабах, который долгие годы находится под оккупацией, сопровождающейся лживыми претензиями и историческими выдумками, а приграничная линия в Товузе, который расположен в сотнях километров от Карабаха?..

Назмия Йигитоглу, заведующая Отделом по связям с общественностью, печати и информации Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА, доктор философии по филологии

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.