Сотрудники музея выступили с презентациями на международном мероприятии в России + Фото Апр 03, 2021 | 11:57 / Конференции, собрания

1-2 апреля во всемирно известном Эрмитаже в Санкт-Петербурге прошел 19-й круглый стол на тему «Проблемы музеев и культурного туризма».

Сотрудники Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА - заведующая отделом международных связей и музеев мира, доктор философских наук по культурологии Наиля Алиева и старший научный сотрудник отдела охраны, разъяснения и звукового сопровождения экспозиции приняли участие в международном онлайн-мероприятии, в котором приняли участие представители Италии, России, Казахстана и других стран. Также присутствовала доктор философских наук Севиндж Гейдарова...

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.