Очередной выпуск программы "Vətənim" посвящен выдающемуся государственному деятелю и полководцу Джаванширу + Фото Апр 13, 2021 | 10:44 / Интервью, выступления

На канале «Культура» AZTV показан очередной выпуск программы «Vətənim» («Моя Родина»), ведущим которой выступил директор Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА академик Рафаэл Гусейнов.

Программа была посвящена выдающемуся государственному деятелю, правителю Кавказской Албании, ярчайшему представителю династии Мехрани полководцу Джаванширу и посвященной на его смерть элегии албанского поэта VII века Давдака.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.