В телеэссе «Vətənim» обсуждалось творчество великого драматурга Гусейна Джавида + Фото Апр 27, 2021 | 12:23 / Интервью, выступления

В презентации директора Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА академика Рафаэля Гусейнова в эфир канала «Mədəniyyət» AZTV вышел очередной выпуск телеэссе «Vətənim», посвященный многогранному творчеству великого драматурга Гусейна Джавида.

В программе рассказывалось о тайнах, скрытых в стихотворениях Гусейна Джавида, которое является символом вечной свободы, об удивительных предсказаниях в стихах поэта, пропавших без вести законченных драмах Джавида и его нелегком жизненном пути...

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.