Первая защита прошла в Диссертационном совете при Национальном музее азербайджанской литературы + Фото Мая 06, 2021 | 10:56 / Конференции, собрания

5 мая в Национальном музее азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви, который занимает особое место среди культурных и научных центров Азербайджана, совершено очередное нововведение. Так, прошла первая защита в Диссертационном совете с регистрационным номером 1.31 в Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики.

Председатель совета академик Рафаэль Гусейнов открыл заседание Совета, на который возложена задача и полномочия организовать защиту диссертаций по подготовке докторов наук и докторов философии по четырем специальностям...

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.