Веб-сайт Национального музея азербайджанской литературы сдан в эксплуатацию в новом дизайне Сен 28, 2016 | 17:24 / Важные события

Осуществляющий свою деятельность с 2011 года веб-сайт Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА отражает в себе последние новости в области отечественной литературы, сведения об известных деятелях литературы и многогранную деятельность музея.

Недавно веб-сайт музея был усовершенствован и сдан в эксплуатацию в новом дизайне. В сайте, подготовленном на высоком уровне на основе новейших технологий, было обновлено программное обеспечение, устранены недостатки, дизайн сайта адаптирован к современным требованиям. На главной странице ресурса в виде слайда отображаются изображения важных встреч и мероприятий, прошедших в Музее литературы. В структуру входят разделы «Музей», «Публикации», «Филиалы», «Медиа», «Объявления», «Новости» и т.д.

В разделе «Музей» можно ознакомиться с историей, структурой музея, получить сведения о зарубежных гостях, видных личностях, писателях и ученых, посетивших это историческое здание с 40-х годов до наших дней. В разделе «Публикации» можно получить информацию о последних новостях в сфере отечественной науки и литературы, проводимых здесь мероприятиях, конференциях и научных семинарах.

В разделе «Медиа» размещены фото и видеосъемки мероприятий, проведенных в стране в области литературы. А в разделе «Новости и объявления» находят свое отражение касающиеся деятельности музея новшества, проведенные конференции, зарубежные поездки, новые публикации, в том числе сведения, отражающие научную деятельность директора музея, академика Рафаэля Гусейнова.

Отметим, что сайт функционирует на азербайджанском, русском и английском языках.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.

Видео
Полезные ссылки
Facebook