По Распоряжению Президента Азербайджанской Республики заместитель директора Национального музея азербайджанской литературы НАНА Хатира Баширли награждена медалью «Терегги» Ноя 01, 2015 | 20:17 / Интересная информация

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал Распоряжение о награждении сотрудников Национальной академии наук Азербайджана в связи с 70-летним юбилеем НАНА.

Среди удостоенных награды за заслуги в развитии азербайджанской науки - заместитель директора Национального музея азербайджанской литературы НАНА Хатира Баширли. Распоряжением Президента Хатира Бадраддин гызы Баширли была  награждена медалью "Терегги". Коллектив Национального музея азербайджанской литературы НАНА поздравляет Х.Баширли, желает ей успехов в дальнейшей деятельности!