Название регионального отделения Национального музея азербайджанской литературы имени Хагани Ширвана изменено Мая 15, 2018 | 18:24 / Важные события

15 мая состоялось очередное заседание Президиума Национальной академии наук Азербайджана.

На мероприятии был заслушан доклад начальника Управления делами НАНА, доктора политических наук Фатали Абдуллаева «О деятельности Парка высоких технологий НАНА».

На мероприятии о внесении частичных изменений в структуру Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви. Президиум НАНА принял решение назвать музей Аранского регионального отделения Аранского регионального отделения имени Хагани Ширвани. Также были утверждены Устав Аранского регионального отделения Хагани Ширвани и график работы персонала.