Межшкольный, интеллектуальный конкурс Фибоначчи, посвященный общенациональному лидеру Гейдару Алиеву + Фото Ноя 05, 2018 | 10:15 / Интересная информация

В рамках грант-конкурса «По развитию и инновациям в образовании» Министерства образования, при организации школы-лицея №6 им. Т. Исмаилова состоялся «Межшкольный, интеллектуальный конкурс Фибоначчи, посвященный общенациональному лидеру Гейдару Алиеву», в котором приняли участие 20 школ Баку.

Директор школы № 6 Гульшан Оруджова рассказала о важной роли образования в современном мире, а также поделилась своими мыслями о соревновании Фибоначчи.

Как сообщил заведующий отделом Министерства образования Эмин Амируллаев - принимаются эффективные меры по развитию образования в нашей стране.

Выступивший председатель Комитета культуры Милли Меджлиса, академик Рафаэль Гусейнов рассказал о развитии нашей науки и образовании, поделился своими взглядами на современный подход к образованию и дал рекомендации ученикам.

Известный актер Бахрам Багирзаде сказал, что в нашей республике есть широкие возможности для образования и пожелал успехов участникам интеллектуального конкурса.

Затем состоялась первая игра соревнований.