Вышел в свет очередной номер газеты «Элм» («Наука») Сен 08, 2019 | 18:49 / Публикации

В свет вышел очередной номер газеты "Элм" ("Наука"), которая является печатным органом Президиума Национальной Академии наук Азербайджана.

В новый номер включены такие статьи, как «О семье, ценностях, счастье и двух ученых», «Культура состоит из науки и искусства», «Зов земли» и другие.

Кроме того, читатели могут ознакомиться с презентацией очередного проекта, подготовленного в рамках научно-исследовательских работ военного, оборонного и гражданского характера Центра стратегических научных исследований аппарата Президиума НАНА, Поздравительным письмом президента НАНА, академика Акифа Ализаде в редакцию «Халг газети» по случаю 100-летия, материалами конференции «Математика и ее внедрение», посвященной 100-летию Бакинского государственного университета, 8-й Международной евразийской конференции, созданием Археологического парка в Гяндже, неделей культурного наследия в Узбекистане, а также конкурсом грантов, объявлениями и новыми публикациями института ЦСИ.

В газете опубликованы также статьи на русском языке.