Богатая экспозиция музея повышает интерес учащихся к урокам литературы Фев 05, 2020 | 17:36 / Гости музея

Аранский региональный филиал Национального музея азербайджанской литературы НАНА расширяет связи с культурными и образовательными учреждениями, действующими в регионе.

С начала нового учебного года учащиеся городских школ, а также отдаленных сельских школ проявили большой интерес к музею.

Во время экскурсии в музей учащиеся знакомятся с экспонатами, отражающими жизнь и творчество наших классиков, информируются о видных деятелях нашей литературы и их произведениях.

Как отмечают учителя и учащиеся в книге отзывов музея, музей, который собирает, исследует и демонстрирует литературное и культурное наследие, оставляет глубокий след в памяти учащихся и повышает их интерес к урокам литературы.