Национальный музей азербайджанской литературы присоединился к кампании помощи Фонду поддержки борьбы с коронавирусом Мар 27, 2020 | 12:28 / Важные события

Национальный музей азербайджанской литературыим. Низами Гянджеви НАНА присоединился к призыву Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева по предотвращению распространения пандемии коронавируса (COVID-19) в стране и охране здоровья наших граждан.

Сотрудники Национального музея азербайджанской литературы, а также его филиалов - Аранского регионального отделения имени Хагани Ширвани, Карабахского филиала имени Хуршидбану Натавана и Центра российско-азербайджанских литературных связей имени Сергея Есенина добровольно перечислили часть своей месячной зарплаты в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.

Отметим, что сотрудники музея строго придерживаются постановлений и рекомендаций Кабинета министров по борьбе с коронавирусом.