Состоялась презентация нового номера научно-исследовательского журнала "Рисале" + Фото Сен 18, 2020 | 09:13 / Публикации

17 сентября в Национальном музее азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА прошла презентация очередного - 18-го номера научно-исследовательского журнала «Рисала».

Мероприятие, организованное в соответствии с правилами карантинного режима, вступительным словом открыл директор музея академик Рафаэль Гусейнов. По его словам, новый выпуск журнала охватывает классический и современный мир, включая азербайджанскую литературу, теорию литературы, исследования в области литературного анализа и критики, фольклора, текстологии, а также статьи, освещающие проблемы музееведения...

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.