Сотрудники Музея Низами приняли участие в видеоконференции в Ленкорани + Фото Апр 16, 2021 | 16:59 / Конференции, собрания

16 апреля сотрудники Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви НАНА приняли участие в видеоконференции, организованной Управлением молодежи и спорта Лянкярана.

Мероприятие посвящено 880-летию великого азербайджанского поэта и философа Низами Гянджеви.

В конференции также приняли участие сотрудники музея Низами - заведующая отделом прессы и информации, доктор философских наук Назмия Йигитоглу и председатель Женской организации, доктор философских наук Севиндж Гейдарова.

Назмия Йигитоглу рассказала о выставочных залах музея, в которых хранится наследие Низами Гянджеви.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.nizamimuseum.az обязательна.