Агентство «Clarivate Analytics (Thomson Reuters)» провело семинар для сотрудников Национального музея азербайджанской литературы + Фото Дек 24, 2018 | 10:01 / Важные события

Семинар, проводимый для сотрудников Национального музея азербайджанской литературы НАНА, был посвящен просветительской работе по использованию платформы Информационной базы «Web of Science».

Выступившая на мероприятии представительница агентства в Азербайджане и эксперт по науке и информации Айгюн Бабазаде рассказала о возможностях и ключевых элементах платформы, отборе международных научных журналов и публикации статей, научных ссылках и их анализе, а также о поиске по гуманитарным наукам.

В мероприятии приняли участие заместитель директора по научной работе, доктор филологических наук, профессор Хатира Баширли, заведующие отделами - доктор филологических наук, профессор Аида Гасымова, доктор философии по филологии Назмия Йигитоглу, доктор философии по филологии Наиля Алиева и др.

Были проведены обсуждения основных требований академического стиля письма и других тем.