AMEA nümayəndələri Fəxri xiyabanda ulu öndər Heydər Əliyevin məzarını ziyarət ediblər
Dekabrın 12-də AMEA Rəyasət Heyətinin üzvləri, institut və təşkilatların rəhbərləri və əməkdaşları müasir müstəqil dövlətimizin memarı və qurucusu, dünya şöhrətli siyasi xadim, xalqımızın ümummilli lideri Heydər Əliyevin vəfatının 14-cü ildönümü ilə əlaqədar Fəxri Xiyabana gələrək, ulu öndərin məzarını ziyarət ediblər.
Elm xadimləri dahi lider Heydər Əliyevin unudulmaz xatirəsinə bəslədikləri dərin hörmət və ehtiramın ifadəsi olaraq ulu öndərin məzarı üzərinə tər gül dəstələri qoyub, onun ruhu qarşısında baş əyiblər.

Представители НАНА посетили могилу великого лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения
12 декабря члены Президиума НАНА, руководители и сотрудники институтов и организаций посетили могилу архитектора и созидателя современного независимого Азербайджанского государства, всемирно известного политического деятеля, общенационального лидера нашего народа, великого лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения в связи с 14-й годовщиной со дня его кончины.
В знак глубокого уважения и почтения к светлой памяти гениального лидера Гейдара Алиева, деятели науки возложили цветы на его могилу и преклонились перед его памятью.