“Azərbaycan Respublikasının 2018-ci il dövlət büdcəsi haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanununun tətbiqi ilə bağlı bir sıra məsələlər barədə AR Prezidentinin Fərmanı
Dek 26, 2017 | 10:13 / Mühüm hadisələr
Azərbaycan Respublikası Konstitusiyasının 109-cu maddəsinin 32-ci bəndini rəhbər tutaraq, “Azərbaycan Respublikasının 2018-ci il dövlət büdcəsi haqqında” Azərbaycan Respublikasının 2017-ci il 1 dekabr tarixli 903-VQ nömrəli Qanununun qüvvəyə minməsi ilə əlaqədar həmin Qanunun tətbiqini təmin etmək məqsədi ilə qərara alıram:
1. “Azərbaycan Respublikasının 2018-ci il dövlət büdcəsi haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanununun 8-ci maddəsi ilə funksional təsnifatın bölmə və köməkçi bölmələri səviyyəsində ayrılan vəsaitin məbləği inzibati təsnifata uyğun olaraq dövlət büdcəsindən maliyyələşən, maliyyə yardımı alan təşkilatlar və tədbirlər üzrə aşağıdakı qaydada təsdiq edilsin:

Указ Президента АР О некоторых вопросах в связи с применением Закона Азербайджанской Республики «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2018 год»
Дек 26, 2017 | 10:13 / Важные события
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях обеспечения применения Закона Азербайджанской Республики от 1 декабря 2017 года номер 903-VQ «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2018 год» в связи с вступлением данного Закона в силу постановляю:
1. Размер средств, выделяемых статьей 8 Закона Азербайджанской Республики «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2018 год» на уровне разделов и подразделов функциональной классификации, в соответствии с административной классификацией, по финансируемым и получающим финансовую помощь из государственного бюджета организациям и мерам утвердить в следующем порядке: